IT之家app怎么设置正文字体大小?

 时间:2026-04-21 21:51:46

1、点击我

打开IT之家app后,点击【我】。

IT之家app怎么设置正文字体大小?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

IT之家app怎么设置正文字体大小?

3、点击界面与交互

进入设置界面,点击【界面与交互】。

IT之家app怎么设置正文字体大小?

4、点击字体设置

进入界面与交互界面,点击【字体设置】。

IT之家app怎么设置正文字体大小?

5、勾选字号大小

进入字体设置界面,勾选正文字号大小选项。

IT之家app怎么设置正文字体大小?

  • 自贡网app怎么设置正文字体大小?
  • 光明日报怎么设置App正文字体大小
  • 爱青岛怎么设置App正文字体大小
  • IT之家app怎么设置正文字体大小
  • 汽车之家app怎么设置字体大小
  • 热门搜索
    bps是什么意思 什么言什么语 大象的鼻子像什么 肾功能不全是什么意思 芝麻信用分有什么用 k金是什么金 什么脸型最好看 eoc是什么意思 skp是什么品牌 值机什么意思