一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓关闭app自动更新
时间:2026-04-24 14:20:21
1、打开应用市场,点击我的。
2、点击设置。
3、点击自动更新应用。
4、勾选关闭功能。
5、最后就关闭了app自动更新功能了。
安卓手机如何关闭app自动更新
如何设置单个app不自动更新
app自动更新如何关闭
怎么关闭应用自动更新
怎么关闭手机APP自动更新
热门搜索
凉皮怎么做
唛怎么读
京东购物卡怎么用
真心话大冒险怎么玩
硬了怎么办
莘莘学子怎么读
弑怎么读音
通讯稿怎么写
猪肺怎么做好吃
ppt超链接怎么做
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长