我要做计划app在哪设置结束重复时间

 时间:2026-04-21 14:50:12

1、首先点击我要做计划app底部中间的加号。

我要做计划app在哪设置结束重复时间

2、然后添加事项,然后打开“重复”设置。

我要做计划app在哪设置结束重复时间

3、接着可设置每日、周、月、年重复,这里以每月重复为例。

我要做计划app在哪设置结束重复时间

4、最后选择“每月”后,面板会展开更多设置,点击“结束重复”,就可以选择结束时间了。

我要做计划app在哪设置结束重复时间

  • 酒馆战棋布鲁坎怎么玩
  • 原神白萝卜在哪里获得
  • 纸嫁衣3攻略
  • 原神元素扩散反应计算指南
  • 原神怎么做裁雨声成就
  • 热门搜索
    明星都是怎么减肥的 脑血栓是怎么形成的 邮轮旅游攻略 喝茶叶能减肥吗 减肥运动 雨果简介 北京一日游攻略 明星是怎么减肥的 红烧猪肉 怎么隐藏回收站