苹果手机的七猫小说怎么设置自动阅读模式

 时间:2026-04-24 22:04:23

1、首先,我们进入苹果手机的七猫小说,点击阅读历史。

苹果手机的七猫小说怎么设置自动阅读模式

2、接着,随便点击一本小说,打开更多。

苹果手机的七猫小说怎么设置自动阅读模式

3、然后,选择更多下面的阅读设置。

苹果手机的七猫小说怎么设置自动阅读模式

4、最后,打开阅读设置的翻页,打开自动翻页。

苹果手机的七猫小说怎么设置自动阅读模式

  • iphone12一直显示空心定位
  • 苹果手机屏幕变成灰色
  • 苹果手机微信怎么关闭信息提醒
  • 苹果13单手模式怎么开
  • 怎么将iPhone的通知显示预览设置成解锁时
  • 热门搜索
    经济补偿金如何计算 欧舒丹怎么样 独生子女证在哪里办 ip电话怎么打 如何办理社保卡 山楂干泡水喝的功效 贷款卡怎么办理 天龙八部逍遥怎么加点 如何暴富 怎么样申请qq号