如何在手机有赞微商城里开通先用后付功能

 时间:2026-04-27 11:41:30

1、打开手机有赞微商城app,点击右下角“店铺”,进入新页面,点击常用应用下面的“全部”。

如何在手机有赞微商城里开通先用后付功能

2、进入新页面,向下滑动页面点击营销工具下面的“先用后付”。

如何在手机有赞微商城里开通先用后付功能

3、进入新页面,勾选同意协议后点击“立即开通”。

如何在手机有赞微商城里开通先用后付功能

  • 琦怎么读
  • 我来贷显示放款中、是不是能放款到帐
  • 支付宝余额宝怎么转入?
  • 夜场之游戏攻略
  • 三合一送料机的操作步骤详解
  • 热门搜索
    昨天是什么日子 什么是a股什么是b股 8月14日是什么节 冠词是什么 紫砂壶适合泡什么茶 打野战是什么意思 坚硬的反义词是什么 报名时间是什么时候 眼见为实耳听为虚是什么意思 simple什么意思