支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录

 时间:2026-04-23 00:37:59

1、打开支付宝应用,点击我的,进入芝麻信用。

支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录

2、点击修复。

支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录

3、点击逾期修复。

支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录

4、点击进入花呗逾期记录修复。

支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录

5、我们需要用30芝麻粒兑换此修边诸复功能,点击确认兑追廊换,再点击去使用就可以恢复一次逾期记胳陕汽录啦

支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录

  • word文档打开出现严重错误,是否继续打开
  • 苹果手机怎么关闭信息播报
  • 风速传感器的分类及其测量原理
  • 泰安哪里好玩免费景点推荐
  • 怎样练好驾照科目二项目?
  • 热门搜索
    红烧牛腩的家常做法 奇迹弓箭手怎么加点 手机一直重启怎么办 怎么建微信公众号 存货计价方法有哪些 附睾炎的治疗方法 儿童菜谱简单家常做法 word怎么打大字 香椿炒鸡蛋的家常做法 上古卷轴5代码大全