支付宝皮肤在哪里设置

 时间:2026-04-22 02:30:48

1、打开支付宝,在首页里找到上方的收付款。

支付宝皮肤在哪里设置

2、点击进入之后,在右上角找到三个点,进行点击。

支付宝皮肤在哪里设置

3、点击完毕之后,在出现的页面选择第一个付款码换肤管理。

支付宝皮肤在哪里设置

4、页面跳转之后,点击右上角的添加,就可以自由设置你已拥有的皮肤了。

支付宝皮肤在哪里设置

  • 如何理解高增益和高速度是矛盾的?(1)(图文教)
  • OTC药遴选及转换目录数据查询
  • 苹果手机的透明度怎么设置才能降低?
  • 苹果12怎么调出控制中心
  • iphone手机怎么设置黑名单
  • 热门搜索
    大饼脸适合什么发型 苹果分期付款怎么付 刘伯温是怎么死的 创业板怎么开户 害怕的近义词 梦见掉牙怎么回事 wps页边距怎么设置 育儿常识 凌乱的近义词 她怎么组词