盐言故事APP怎样查看个人信息保护指引

 时间:2026-04-21 21:35:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

盐言故事APP怎样查看个人信息保护指引

2、第二步,选择【隐私】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

盐言故事APP怎样查看个人信息保护指引

3、第三步,选择【个人信息保护指引】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

盐言故事APP怎样查看个人信息保护指引

  • 盐言故事app如何查看第三方共享个人信息清单
  • 盐言故事APP怎样查看与第三方共享个人信息清单
  • 盐言故事APP怎么查看个人信息保护指引
  • 盐言故事app怎么换声音
  • 盐言故事app怎么换声音
  • 热门搜索
    俏皮话大全 飞机图片大全 教师简介 十二星座排行榜大全 性漫画大全 平翘舌不分怎么办 刮伦小说大全 睡前小故事大全 药品大全 四川方言大全