上海社保积分怎么查询

 时间:2026-04-23 17:21:31

1、登录手机微信客户端,在个人页面选择【服务】功能并打开。

上海社保积分怎么查询

2、在手机微信服务列表中选择【城市服务】功能并打开。

上海社保积分怎么查询

3、在弹出的城市列表中切换到【上海】,点击确定。

上海社保积分怎么查询

4、在上海服务界面选择左下角【社保】,点击进入即可查看积分详情。

上海社保积分怎么查询

  • 上海居住证如何查询积分
  • 苏州怎么查询自己有多少积分
  • 社保积分入学怎样申请
  • 上海积分怎么查询多少分
  • 深圳小升初积分怎么查询
  • 热门搜索
    吃西瓜减肥法 荷叶茶怎么喝才减肥 搅拌机怎么用 减肥酵素 波动少女2攻略 跑完步腿疼怎么办 怎么改鼠标箭头图案 雀斑怎么治 尿不湿怎么用 舌尖麻是怎么回事