悦跑圈如何分享跑班给微信好友

 时间:2026-04-22 07:03:03

1、第一步:

打开手机悦跑圈的首页,点击【约定跑】选项。

悦跑圈如何分享跑班给微信好友

2、第二步:

选择目标跑班。

悦跑圈如何分享跑班给微信好友

3、第三步:

点击【三个点】图标。

悦跑圈如何分享跑班给微信好友

4、第四步:

点击【微信】选项。

悦跑圈如何分享跑班给微信好友

5、第五步:

选择目标微信好友,即可分享跑班给微信好友。

悦跑圈如何分享跑班给微信好友

  • 蚂蚁庄园怎么获得加速卡?
  • 咕咚软件怎么开启显示通知栏步数
  • 如何开启微信运动 微信运动开启计步功能教程
  • 唯品会app怎么设置微信支付
  • 蚂蚁森林如何快速收好友能量
  • 热门搜索
    从零开始的异世界生活第二季 ix25怎么样 活动策划书怎么写 如何增加雌性激素 生活用纸 bgm是什么意思 高考如何报志愿 舌苔发白是什么原因呢 假如生活欺骗了你演员表 奥迪a3三厢怎么样