怎么在转转上发布出售自己不用的苹果14手机?

 时间:2026-05-10 17:19:01

1、在转转首页点击顶部的“卖闲置”按钮。

怎么在转转上发布出售自己不用的苹果14手机?

2、在卖闲置窗口点击“转转回收”选项。

怎么在转转上发布出售自己不用的苹果14手机?

3、在回收类别中点击“手机”图标。

怎么在转转上发布出售自己不用的苹果14手机?

4、在苹果分类中点击“iphone 14”选项。

怎么在转转上发布出售自己不用的苹果14手机?

5、录入手机的使用状况,点击“获取精准估价”按钮即可发布苹果14手机了。

怎么在转转上发布出售自己不用的苹果14手机?

  • 如何使用转转上门回收手机
  • 怎么判断是不是组装机
  • 如何在咸鱼平台出售二手手机
  • 淘宝买手机靠谱吗
  • 手机如何以旧换新?
  • 热门搜索
    小龙虾怎么做好吃 玉米怎么煮 耳朵进水怎么办 炒面的做法大全 俟怎么读 桂花茶的做法 苹果手机下载不了软件怎么办 珍珠奶茶的珍珠怎么做 土豆炖牛肉怎么做 海带丝的做法大全