闲鱼APP怎么设置自动回复

 时间:2026-04-24 00:36:17

1、打开闲鱼APP,点击右下角进入我的闲鱼页面,然后点击右上设置。

闲鱼APP怎么设置自动回复

2、进入设置页面,点击“所有宝贝自动回复”设置。

闲鱼APP怎么设置自动回复

3、在展开的页面中,选择自动回复的内容,然后点击下方开启所有宝贝自动回复,这样当自己不在线时,就会自动回复。

闲鱼APP怎么设置自动回复

  • 怎样找到闲鱼全局自动回复设置
  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼超级流量助手的使用方法
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼怎么举报用户?
  • 热门搜索
    弑怎么读音 素馅包子的做法 胡萝卜馅饺子的做法 周润发为什么没有孩子 菖蒲怎么读 譬怎么读 驾照丢了怎么补办 孩子咳嗽老不好怎么办 小米手机怎么截屏 pdf怎么转换成jpg图片