苹果手机怎么查看微信扣费账单

 时间:2026-04-29 21:58:34

1、打开微信进入个人页面后,点击【服务】。

苹果手机怎么查看微信扣费账单

2、点击【钱包】。

苹果手机怎么查看微信扣费账单

3、点击【支付设置】。

苹果手机怎么查看微信扣费账单

4、点击【Apple服务扣费】。

苹果手机怎么查看微信扣费账单

5、点击【扣费记录】。

苹果手机怎么查看微信扣费账单

6、在这里就可以查看到AppleID账户通过微信的扣费记录了。

苹果手机怎么查看微信扣费账单

  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • 苹果手机在哪查看微信扣费账单
  • 微信如何停止Apple服务扣费
  • 微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
  • 苹果手机如何关闭支付宝自动续费
  • 热门搜索
    素三鲜馅饺子的做法 单身证明怎么开 密码箱的密码忘记了怎么打开 怎么减肥最快 脸上为什么会长斑 牛蛙怎么做好吃 罗马仕充电宝怎么样 陈布雷为什么自杀 为什么星星会眨眼 钺怎么读