全民K歌设置全天免打扰怎么做

 时间:2026-04-22 15:35:51

1、找到个人中心

找到软件个人中心页面,选择设置。

全民K歌设置全天免打扰怎么做

2、选择消息通知

打开页面后,选择消息通知。

全民K歌设置全天免打扰怎么做

3、选择免打扰时间

找到消息免打扰后,选择免打扰时间。

全民K歌设置全天免打扰怎么做

4、选择全天免打扰

打开页面后,选择全天免打扰即可。

全民K歌设置全天免打扰怎么做

  • 全民K歌全天免打扰怎么设置
  • 全民K歌怎么消息免打扰
  • 全民K歌怎样按性别筛选最近听众
  • 快手如何设置自己的作品只能够给粉丝看到?
  • 快手仅自己关注的人可见作品怎么设置开启关闭
  • 热门搜索
    紫草油的功效与作用 什么叫越位 夏天开的花有什么 苦瓜的功效与作用 磷酸氢钙的作用 什么是三证合一 手足口病什么症状 加强知识产权保护 蛇莓的功效与作用 精液的作用