智慧无锡app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 05:10:02

1、打开【智慧无锡肥选app软件】。

智慧无锡app怎么清理缓存?

2、进入【智慧无锡app软件】后,选择讨棍左闲英调上角【头像】按钮。

智慧无锡app怎么清理缓存?

3、在【我的】页面中,选择右上角【设置】图标按钮。

智慧无锡app怎么清理缓存?

4、在【设置】页面中,选择【清理缓存】栏目。

智慧无锡app怎么清理缓存?

5、点击【清理缓存】栏目后,等待缓存清理完成。

智慧无锡app怎么清理缓存?

  • 智慧仪陇app怎么清理缓存
  • 智慧靖远app怎么清理缓存
  • 智慧靖远app怎么清理缓存?
  • 智慧中小学软件APP如何清理缓存
  • 智慧溧水app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    p2p模式是什么意思 越俎代庖什么意思 什么快递比较便宜 小娘惹是什么意思 高瞻远瞩是什么意思 红颜知己什么意思 脚注是什么 彩超检查什么 gas是什么意思 什么播放器最好用