省钱蚁app怎样绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 03:07:24

1、打开省钱蚁app后,点击【我的】。

省钱蚁app怎样绑定支付宝账号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

省钱蚁app怎样绑定支付宝账号

3、进入设置界面,点击【支付宝绑定】。

省钱蚁app怎样绑定支付宝账号

4、进入绑定支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号、验证码,点击【确认添加】。

省钱蚁app怎样绑定支付宝账号

  • 当当怎样绑定支付宝账号
  • 省钱吧app怎样绑定支付宝账号
  • 折买app怎么绑定支付宝账号?
  • 纸鸢app怎么绑定支付宝账号
  • 一折特卖app怎么绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    益母草膏什么时候吃 革故鼎新是什么意思 见仁见智的意思 台湾买什么便宜 殊途同归的意思 剑灵现在什么职业厉害 管中窥豹的意思 什么显示器最好 股票前加xd是什么意思 ips屏幕是什么意思