Keep健身怎么查看饮食指南

 时间:2026-04-24 05:04:09

1、      第一步:首先打开您手机上的【keep】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

2、      第二步:打开keep后,点击打开【个人中心】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

3、      第三步:点击【饮食指南】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

4、      第四步:填写自己的信息后,点击【开启饮食指南】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

5、      第五步:开启后,就可以看到keep提供的饮食指南清单了(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

  • 手机kepp记录饮食找不到了怎么办
  • 怎么在Keep里面定制饮食计划?
  • Keep健身饮食指南在哪看
  • Keep的分类菜谱在哪里
  • keep食谱在哪看
  • 热门搜索
    两个路由器怎么串联 设置无线路由器的网址 身份证如何挂失 如何抠图 死亡棺材怎么走 路由器怎么安装 无房产证明怎么开 发朋友圈的精美句子 ps如何改变图片大小 wps如何删除空白页