学堂在线软件中怎么进行清理缓存

 时间:2026-04-30 16:00:08

1、首先需要我们进入到手机上的学堂在线软件首页,选择首页底部右侧的我的选项。

学堂在线软件中怎么进行清理缓存

2、然后我们在页面中选择页面中的设置图标,点击进入。

学堂在线软件中怎么进行清理缓存

3、然后我们在页面中选择上面的清理缓存选项。

学堂在线软件中怎么进行清理缓存

4、最后我们在提示页面中选择点击下方的确定选项即可。

学堂在线软件中怎么进行清理缓存

  • 学堂在线软件中怎么修改语言
  • 学堂在线怎么退课
  • 怎么清除青书学堂软件缓存
  • 学堂在线软件中怎么完善个人资料
  • 学堂在线软件中怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    赛菲尔黄金怎么样 收获的近义词 红酒开瓶后怎么保存 螃蟹怎么杀 懦弱的近义词 黑龙江省博物馆 鱼干怎么吃 头发多适合什么发型 钱的符号怎么打 特别的近义词和反义词