华为手机怎么设置隐私空间

 时间:2026-04-30 14:22:23

1、选择隐私

进入设置页面中,点击隐私选项。

华为手机怎么设置隐私空间

2、选择隐私空间

点击隐私空间选项。

华为手机怎么设置隐私空间

3、开启隐私空间

点击开启,可以打开隐私空间。

华为手机怎么设置隐私空间

4、设置隐私空间

根据需要选择主空间至隐私空间或者隐私空间至主空间,即可设置隐私空间。

华为手机怎么设置隐私空间

  • 华为手机有没有隐藏应用的功能
  • 华为隐私空间隐藏了怎么找到
  • 华为隐私空间怎么设置
  • 华为的隐藏空间在哪里
  • 华为隐藏空间怎么弄
  • 热门搜索
    兔子怎么做好吃 ofo怎么退押金 怎么设置路由器 省略号怎么打 痔疮出血怎么办 得了甲状腺结节怎么办 香榧怎么读 狗吃了老鼠药怎么办 手机qq怎么看特别关心我的人 胥怎么读