华为镜像翻转如何弄

 时间:2026-04-23 18:55:53

1、打开相机,点击右上角设置图标。

华为镜像翻转如何弄

2、打开【自拍镜像】右侧的开关即可。

华为镜像翻转如何弄

3、如果是首次使用自拍功能,手机会弹出自拍保存方向窗口,可以在窗口中进行选择设置。

华为镜像翻转如何弄

1、打开相机,点击右上角设置图标。

2、打开【自拍镜像】右侧的开关即可。

3、如果是首次使用自拍功能,手机会弹出自拍保存方向窗口,可以在窗口中进行选择设置。

  • 一诺倾情的瓦尼达女主角是变性人吗
  • 华为手机通知提示方式怎么更改
  • 阶庭兰玉怎么解释
  • rcp文件怎么打开
  • 新鞋子味道大怎么除味
  • 热门搜索
    八月瓜怎么吃 怎么减肥啊 晚饭吃什么减肥 焦裕禄的简介 三国志11攻略 腰椎管狭窄怎么锻炼 银行转账怎么转 有效健康减肥方法 胸小怎么穿婚纱 cad字体怎么安装