淘宝怎么查看我的购物评价。

 时间:2026-04-21 17:29:47

1、首先打开手机上的淘宝界面,找到我的淘宝。

淘宝怎么查看我的购物评价。

2、找到我的淘宝界面之后,点击待评价按钮。

淘宝怎么查看我的购物评价。

3、点击待评价按钮,点击右上角我的评价按钮。态随

淘宝怎么查看我的购物评价。

4、点击右季歌上角我的评价按钮之后,即可详细查看我政季吐的评价。

淘宝怎么查看我的购物评价。

  • 英雄联盟神龙尊者卡莎多少钱
  • 倩女幽魂2出战灵兽如何打技能书
  • 懒人听书app查看详细充值记录怎么做
  • 怎样免费获得爱奇艺会员(爱奇艺VIP)
  • 微信自动续费项目怎么取消?
  • 热门搜索
    吃西餐刀叉怎么拿 怆怎么读 谑怎么读 清蒸鳜鱼做法 电脑恢复出厂设置会怎么样 怎么截屏 手机充电慢是怎么回事 胆囊结石该怎么治疗 鲤鱼怎么做好吃 干锅菜花的家常做法