苹果12怎么隐藏邮箱地址?

 时间:2026-04-22 15:35:28

1、进入手机桌面,点击设置

苹果12怎么隐藏邮箱地址?

2、进入手机设置,点击Apple ID

苹果12怎么隐藏邮箱地址?

3、进入Apple ID,点击iCloud

苹果12怎么隐藏邮箱地址?

4、进入iCloud设置,点击隐藏邮件地址

苹果12怎么隐藏邮箱地址?

5、进入隐藏邮件地址设置,点击订阅iCloud+即可

苹果12怎么隐藏邮箱地址?

  • 苹果手机如何给Apple ID账户添加电子邮箱
  • iphone手机邮箱设置错误如何删除?
  • 如何查看苹果id绑定的邮箱
  • 苹果的邮箱怎么登录qq邮箱?
  • 苹果邮箱怎么登录
  • 热门搜索
    共享打印机怎么设置 网卡怎么办 我爱你用日语怎么说 微信怎么修改密码 甘油三酯高怎么办 怎么报志愿 怎么聊天找话题 怎么剪五角星 crayons怎么读 名膜壹号面膜怎么样