皮皮虾怎么关闭免流服务的广告

 时间:2026-05-07 17:50:20

1、首先,打开皮皮虾。

皮皮虾怎么关闭免流服务的广告

2、然后点击右下角的我的。

皮皮虾怎么关闭免流服务的广告

3、再点击“我的”界面里的设置。

皮皮虾怎么关闭免流服务的广告

4、然后找到免流服务提示并点击。

皮皮虾怎么关闭免流服务的广告

5、将其设置为“永不提醒”即可。

皮皮虾怎么关闭免流服务的广告

1、1.首先,打开皮皮虾。

2.然后点击右下角的我的。

3.再点击“我的”界面里的设置。

4.然后找到免流服务提示并点击。

5.将其设置为“永不提醒”即可。

  • 淘特应用占用手机资源较多如何处理
  • 千手观音遭遇红蜘蛛怎么办?
  • 华为nova8如何开启网络加速?
  • 心遇个性化推荐怎么关闭
  • 如何打开/关闭拼多多的APP内顶部横幅提醒
  • 热门搜索
    夸耀的近义词 怎么查网速 倒车影像怎么看距离 电脑怎么没有声音 对男朋友过敏怎么办 中国国家博物馆 杯弓蛇影的近义词 男生帅气发型 3d画怎么画 索尼电视怎么样