钉钉怎么发起群收款

 时间:2026-05-06 04:09:09

1、打开钉钉APP,点击左上角自己的【头像】

钉钉怎么发起群收款

2、点击【钱包】

钉钉怎么发起群收款

3、打开钱包页面,点击【群收款】

钉钉怎么发起群收款

4、点击【发起群收款】

钉钉怎么发起群收款

5、选择需要收款的【群聊】

钉钉怎么发起群收款

1、点击【头像】

2、点击【钱包】

3、点击【群收款】

4、点击【发起群收款】

5、选择【群聊】

  • 钉钉发起的群收款怎么取消掉?
  • 钉钉如何发起群收款
  • 钉钉如何发起收款
  • 钉钉怎么发起班级收款
  • 钉钉怎么发起群收款?
  • 热门搜索
    哟怎么组词 苏州博物馆简介 手机反应慢怎么回事 爱的教育简介 红烧秋刀鱼 口袋妖怪永恒之沫攻略 豆奶怎么做 延禧攻略番外金枝玉叶 最强蜗牛攻略 斯沃琪手表怎么样