手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

 时间:2026-04-25 05:40:48

1、首先点击手机桌面中的夸克浏览器。

手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

2、然后点击屏幕右下方的三条横杆。

手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

3、接着点击设置按钮。

手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

4、然后点击通用。

手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

5、接着点击快搜管理。

手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

6、最后设置自己想要的快搜管理就可以了。

手机夸克浏览器如何设置快搜管理?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的夸克浏览器。

2、然后点击屏幕右下方的三条横杆。

3、接着点击设置按钮。

4、然后点击通用。

5、接着点击快搜管理。

6、最后设置自己想要的快搜管理就可以了。

  • 手机夸克浏览器如何设置可以登录电脑网页?
  • 夸克怎么设置自己的快搜管理
  • 夸克好用吗?夸克浏览器怎么样
  • 夸克浏览器如何设置字体大小
  • 夸克如何设置浏览器标识为PC版
  • 热门搜索
    什么是物联网 挂号信是什么 玉米什么时候传入中国的 1月29日是什么星座 数控技术是学什么 广西三月三是什么节日 father是什么意思 事业单位是什么意思 八字刘海适合什么脸型 tct和hpv有什么区别