手机夸克浏览器如何设置手势?

 时间:2026-04-22 15:36:32

1、首先点击手机桌面中的夸克浏览器。

手机夸克浏览器如何设置手势?

2、然后点击屏幕右下方的三条横杆。

手机夸克浏览器如何设置手势?

3、接着点击设置按钮。

手机夸克浏览器如何设置手势?

4、然后点击手势设置。

手机夸克浏览器如何设置手势?

5、最后选择自己想要的手势就可以了。

手机夸克浏览器如何设置手势?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的夸克浏览器。

2、然后点击屏幕右下方的三条横杆。

3、接着点击设置按钮。

4、然后点击手势设置。

5、最后选择自己想要的手势就可以了。

  • 英雄联盟龙女如何对抗剑圣和宝石攻略
  • 魔兽争霸3怎么加金币木材
  • 深空之眼婆娑梦通关攻略大全
  • 什么是冷凝水提升器,适用于哪些地方
  • 高考填志愿第一志愿和第二三志愿有什么区别
  • 热门搜索
    报价单怎么做 脸上坑坑洼洼怎么办 开除员工怎么赔偿 本田思域怎么样 引言怎么写 qq被冻结了怎么办 怎么做二维码 苹果手机怎么制作铃声 划船用英语怎么说 小腿肚子疼是怎么回事