如何查看京东收货地址

 时间:2026-04-21 22:58:55

1、打开【京东】

如何查看京东收货地址

2、选择【我的】

如何查看京东收货地址

3、选择【设置】

如何查看京东收货地址

4、选择【地址管理】

如何查看京东收货地址

5、增加或是修改自己的地址

如何查看京东收货地址

1、【1】打开【京东】

【2】选择【我的】

【3】选择【设置】

【4】选择【地址管理】

【5】增加或是修改自己的地址

  • 京东小金库在哪里开通闪电退款预授权
  • 京东金融如何设置个人主页地区
  • 京东怎么查看账单
  • 京东极速版怎么查看交易纠纷下的已申请
  • 京东评价被删除,商品评价不显示,该如何去监控
  • 热门搜索
    手机锁屏图案大全 qq账号密码大全 张超个人资料简介 网店名字大全 韩国爱情电影大全 淘宝打折怎么设置 翡翠鉴定证书怎么看 小猪佩奇图片大全 舞曲大全 经常掉头发怎么办