咪咕直播中如何联系人工客服

 时间:2026-05-07 00:02:29

1、首先打开并点击进入咪咕直播App。

咪咕直播中如何联系人工客服

2、进入首页后,点击并进入右下角的我的选项。

咪咕直播中如何联系人工客服

3、在我的页面,点击并进入帮助与客服选项。

咪咕直播中如何联系人工客服

4、在帮助与客服页面,点击并进入联系客服选项。

咪咕直播中如何联系人工客服

5、输入并发送人工客服,再点击点此进入人工选项。

咪咕直播中如何联系人工客服

6、对方人工客服接入后,即可开始咨询需要问的问题。

咪咕直播中如何联系人工客服

  • imask电动牙刷的使用简介与注意事项
  • last day游戏攻略
  • 姜丝烧蛋的做法
  • 暴风影音播放器怎么下载电影
  • 宿营开江峨城山
  • 热门搜索
    小孩买什么保险合适 展翅高飞的意思 5w1h是什么意思 不学无术的意思 笃学的意思 益母草膏什么时候吃 chant是什么意思 幸灾乐祸什么意思 吉人天相的意思 清包是什么意思