TT语音怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 14:09:07

1、打开TT语音,然后点击我的图标。

TT语音怎么修改昵称

2、然后在我的界面点击编辑资料,如下图。

TT语音怎么修改昵称

3、然后在资料界面的昵称。

TT语音怎么修改昵称

4、其次在输入框内输入需要修改的昵称。

TT语音怎么修改昵称

5、输入完成后点击确定即可。

TT语音怎么修改昵称

1、1. 打开TT语音,然后点击我的图标。

2. 其次在找到编辑资料。

3.然后在点击昵称。

4. 输入昵称。

5. 最后点击确定即可。

  • 教你如何花0.1元简单轻松领取5Q币
  • 酷狗音乐怎么申请企业号
  • 番茄小说app手机号在哪里更换?
  • 王者营地怎样订阅话题
  • 如何开启窝窝语音消息提醒弹框
  • 热门搜索
    南京农业大学怎么样 怎么送流量给别人 眼睛疲劳怎么办 雪怎么画 丰田凯美瑞怎么样 本田锋范怎么样 微信怎么群发消息给好友不建群 途观怎么样 怎么改照片尺寸 波尔谛奇鞋子怎么样