小红书怎样退出账号?

 时间:2026-04-27 13:21:09

1、首先我们打开手机上的小红书软件。

小红书怎样退出账号?

2、再输入正确的账号密码录登录上小红书。

小红书怎样退出账号?

3、接着找到并点击“更多”。

小红书怎样退出账号?

4、然后点击“设置”。

小红书怎样退出账号?

5、最后点击“登出账户”即可。

小红书怎样退出账号?

1、打开小红书后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“更多”,

然后点击“设置”,最后点击“登出账户”即可。

  • 重阳节人们做什么
  • 红领巾迎全运手抄报
  • 如何提高我们的学习成绩
  • 如何给芭比娃娃做好看的本子?
  • Q版聪明的萧让怎么画
  • 热门搜索
    什么是燕窝 一二九运动 什么海没有边 12月5号是什么日子 有什么好看的书推荐 血常规检查什么 肉鸡养殖 疼爱的近义词是什么 泡菜的腌制方法和配料 什么时候不容易怀孕