新氧医美怎么修改手机号

 时间:2026-04-23 14:46:12

1、在新氧医美的我的页面,点击上面的设置图标打开。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

2、在设置页面,点击账号与安全选项。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

3、进入到账号与安全页面后,点击绑定的手机号。如图 所示

新氧医美怎么修改手机号

4、在打开的修改手机号码页面,输入新的手机号,获取验证码。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

5、输入新手机号验证码,点击确定就修改成功了。如图所示

新氧医美怎么修改手机号

1、1,点击我的页面的设置

2,点击账号与安全

3,点击手机号

4,输入新手机号获取验证码

5,输入验证码,点击确定修改

  • 桂林三宝手抄报
  • 超简单关闭迅雷9右侧主页
  • 创业小白应该避开哪些坑
  • 超声波焊接pc材料产生应力有哪些表现?
  • 砭石刮痧板的操作方法及辨别知识
  • 热门搜索
    你怎么舍得让我难过 卡牌怎么玩 香港正版马会精选资料大全 好友分组名称大全 骑鹅旅行记简介 嘴巴溃疡怎么办 焦俊艳个人资料简介 dnf深渊怎么进 面条怎么做好吃家常做法大全 淄博旅游景点大全