手机qq音乐怎么升级更新版本

 时间:2026-04-21 17:30:43

1、点击的打开qq音乐,进入我的界面点击三横线。

手机qq音乐怎么升级更新版本

2、打开的界面点击进入设置。

手机qq音乐怎么升级更新版本

3、然后滑动屏幕到最下方。

手机qq音乐怎么升级更新版本

4、点击打开关于qq音乐。

手机qq音乐怎么升级更新版本

5、然后选择点击检查更新选项。

手机qq音乐怎么升级更新版本

6、这样就可以升级到最新版本。

手机qq音乐怎么升级更新版本

  • 教你如何在家中简单10步轻松打造闪亮美甲
  • at the moment时态用法
  • 唯品会购物车一键转收藏如何操作
  • 枸杞子炖鸡汤禁忌
  • 赞成的英文
  • 热门搜索
    五邑大学怎么样 男生怎么保养皮肤 内扣发型图片中长发 大饼脸适合什么发型 得了强迫症怎么办 广东省博物馆开放时间 紫薇命盘怎么看 怎么调鼠标移动速度 淘宝花呗怎么还款 逼近的近义词