安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-24 13:12:23

1、打开关于我们页面

打开安卓版139邮箱的个人中心,点击关于我们。

安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版139邮箱的关于我们页面,点击个性化推荐设置。

安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版139邮箱的个性化推荐设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版KK如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版139邮箱如何进行意见反馈?
  • 安卓版139邮箱如何查看常见问题?
  • 安卓版139邮箱APP如何添加云笔记?
  • 安卓版139邮箱APP如何查看邮件?
  • 热门搜索
    海鲈鱼怎么做好吃 蓝牙耳机怎么恢复双耳模式 逯怎么读 白带多是怎么回事 完达山奶粉怎么样 鸡胸肉怎么做好吃 为什么网速很慢 银行贷款利息怎么算 大象英语怎么读 囊怎么读