菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

 时间:2026-04-22 20:29:05

1、开启APP,选择设置。

菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

2、接着选择消息通知。

菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

3、之后将作品更新通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭作品更新通知。

菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知

1、开启APP,选择设置。

2、接着选择消息通知。

3、之后将作品更新通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭作品更新通知。

  • 菠萝包轻小说怎么关闭私信提醒
  • 菠萝包轻小说怎么关闭评论提醒
  • 菠萝包轻小说怎么关闭作品更新通知
  • 菠萝包轻小说如何关闭作品更新通知
  • 菠萝包轻小说怎么关闭评论提醒
  • 热门搜索
    改善什么 知识青年从军歌 高中物理必修一知识点 黑糯米酒的功效与作用 头孢的作用和主治 什么牌子的眼霜好 老君山在什么地方 蒸苹果的功效与作用 趣味运动会广播稿 白矾的功效与作用