摩托罗拉手机怎么打开省电模式

 时间:2026-04-27 03:18:47

1、在【待机界面】点击【设置】

摩托罗拉手机怎么打开省电模式

2、点击【电池】

摩托罗拉手机怎么打开省电模式

3、可开启【省电模式】、【夜间极致省电】、【电量百分比】、【异常耗电提醒】及【电池优化】

摩托罗拉手机怎么打开省电模式

  • 怎样避免车辆小刮小蹭
  • 打卧蚕需要几支玻尿酸
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • 机智的监狱生活第三集为什么接不上
  • 热门搜索
    曲马多属于什么物质 fighting是什么意思 存续是什么意思 核销是什么意思 网签是什么意思 绪论是什么意思 素养是什么意思 明列子的功效与作用 drink是什么意思 什么是骨癌