云听app怎么进行签到

 时间:2026-04-22 20:23:03

1、首先启动手机上的云听app

云听app怎么进行签到

2、进入云听app后,选择下方如图位置的“我的”

云听app怎么进行签到

3、进入到“我的”页面后,选择如图位置的“签到有礼”

云听app怎么进行签到

4、接下来的页面中,点击箭头所指的“签到”

云听app怎么进行签到

5、当页面中弹出如图所示的对话框时即为签到成功,希望能有所帮助

云听app怎么进行签到

  • 平甩功不能晚上练吗
  • 怎样免费领取凡客诚品优惠劵
  • 极简风格装修有什么注意事项
  • 怎么申请去新西兰留学
  • 海带 海带挑选
  • 热门搜索
    宠物店怎么开 qq特别关心怎么看关心我的人 口腔溃疡怎么办最快愈合 血压低怎么调理 肾结石是怎么引起的 牙粉怎么用 稚怎么读 芋圆怎么做 携怎么读 微信朋友圈怎么只发文字