安卓版起点读书如何查看实物奖品?

 时间:2026-05-01 20:24:45

1、点击夏凉津贴

打开安卓版起点读书app后,点击夏凉津贴。

安卓版起点读书如何查看实物奖品?

2、点击奖励

在夏凉津贴页面,点击奖励。

安卓版起点读书如何查看实物奖品?

3、查看实物奖品

在奖励页面,点击实物奖品即可。

安卓版起点读书如何查看实物奖品?

  • 泰拉瑞亚提炼机怎么得
  • 泰拉瑞亚锯木台怎么做?
  • 泰拉瑞亚怎么让npc入住
  • 月亮领主怎么再次召唤
  • 泰拉瑞亚无限水源及无限分流的方法
  • 热门搜索
    长智齿牙疼怎么办 牛轧糖怎么做 怎么用ps抠图 心跳快怎么办 皮肤松弛怎么办 美的空调质量怎么样 ip地址怎么设置 转氨酶高怎么办 大侠霍元甲怎么死的 怎么抓野鸡