如何快速完成苹果APP退款

 时间:2026-04-23 23:19:08

1、你只要打开邮箱,找到Apple发送给你相关购买APP的收据,点击”报告问题“。

2、登陆网站后,在该APP下选择一个问题,并做简单描述提交,再等等就可以了。

3、也可以直接拨打苹果的售后电话,使用人工服务,只是中间需要等待一段时间,最后会告诉你退款成功。

  • 楚留香如何退出游戏
  • 华为手机如何关闭钱大掌柜的支付保护中心
  • 英雄联盟手游持胡萝卜的雪人易多少钱
  • 如何用吸管做一个收纳盒
  • 大麦若叶青汁饺子
  • 热门搜索
    钯金是什么 corner是什么意思 水瓶座和什么座最配 七一什么节 月经不调是什么原因 燕窝什么牌子好 text是什么意思 卧槽是什么意思 原来我们都是过客是什么歌 plc是什么意思