喜马拉雅怎么创建群组

 时间:2026-04-22 08:01:48

1、打开喜马拉雅软件,点击【我的】选项,再选择【创作中心】的选项

喜马拉雅怎么创建群组

2、继续点击上面的【粉丝互动】的选项

喜马拉雅怎么创建群组

3、接着点击下面的【我的群组】选项 

喜马拉雅怎么创建群组

4、再点击右上角的【+】图标。

喜马拉雅怎么创建群组

5、最后点击【创建群组】选项,即可完成。

喜马拉雅怎么创建群组

  • 喜马拉雅APP怎么创建群组?
  • 喜马拉雅社团怎么建
  • 喜马拉雅怎么加入圈子
  • 如何创建喜马拉雅群组呢?
  • 喜马拉雅APP上如何创建群组?
  • 热门搜索
    天然气表怎么换电池 销售的近义词 美丽的近义词 怎么祛痘坑 损失的近义词 奇瑞艾瑞泽7怎么样 瓜子脸发型 打火机怎么充气 婴儿感冒药 方脸发型