三星手机怎么打开闪烁通知

 时间:2026-05-03 17:59:06

1、在三星手机桌面上,点击设置进入。

三星手机怎么打开闪烁通知

2、进入设置界面,点击辅助功能进入。

三星手机怎么打开闪烁通知

3、在辅助功能界面,点击高级设置进入。

三星手机怎么打开闪烁通知

4、进入高级设置界面,点击闪烁通知进入。

三星手机怎么打开闪烁通知

5、在闪烁通知界面,打开屏幕闪光灯通知开关即可。

三星手机怎么打开闪烁通知

  • 三星手机怎么设置闪光灯闪烁通知
  • 三星手机怎么关闭bixby识屏功能
  • 怎么取消三星pay上滑
  • 三星手机怎么进入盖乐世社区
  • 三星手机怎么设置双击亮屏
  • 热门搜索
    信用卡不激活会怎么样 求职简介 拉肚子能减肥吗 人族无敌攻略 电视怎么看网络电视 怎么能减肥快 阿里巴巴怎么赚钱 减肥健身操 荷叶决明子减肥茶 笔记本风扇声音大怎么办