生日管家怎么提现

 时间:2026-05-09 20:09:40

1、在手机上打开生日管家,如图

生日管家怎么提现

2、页面跳转后,点击“我的”,如图

生日管家怎么提现

3、页面跳转后,点击“钱包”,如图

生日管家怎么提现

4、页面跳转后,点击“提现”,如图

生日管家怎么提现

5、页面跳转后,首先按照提现规则填写金额,然后点击“提现”,如图

生日管家怎么提现

  • 删除的通话记录怎么查出来
  • 儿童近视防控方法
  • 餐厅求婚方法
  • 微信有多余的药怎么帮助别人
  • 手机通话记录删除了怎么恢复?这有几种方法
  • 热门搜索
    屁多是什么原因造成的 mto是什么意思 either是什么意思 君子之交淡如水是什么意思 血尿是什么原因 什么是干眼症 蓝色妖姬代表什么 明天是什么节日 留抵税额是什么意思 梦见掉牙是什么意思