TIM怎么开启群临时会话

 时间:2026-04-25 06:55:53

1、先打开手机,点击桌面上的TIM。

TIM怎么开启群临时会话

2、然后点击右下角我的。

TIM怎么开启群临时会话

3、之后点击设置。

TIM怎么开启群临时会话

4、然后点击消息通知。

TIM怎么开启群临时会话

5、之后点击临时会话设置。

TIM怎么开启群临时会话

6、然后将群的滑动按钮向右滑动打开。打开后也就开启了群的临时会话。

TIM怎么开启群临时会话

  • Windows10系统安装CAB文件的方法
  • 2021QQ怎么删除与好友的聊天记录?
  • 怎么申请8位qq号码
  • PMC-550M低压电动机保护控制器用户手册:[1]
  • 国家安全法起什么作用
  • 热门搜索
    蓦然的意思 花团锦簇的意思 play是什么意思 人设是什么意思 qe是什么意思啊 沉默的意思 什么是isp 保佑的意思 痤疮是什么样的 次北固山下次的意思