妈妈帮怎么绑定手机号

 时间:2026-04-30 01:08:23

1、点击打开妈妈帮APP。

妈妈帮怎么绑定手机号

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

妈妈帮怎么绑定手机号

3、进入个人主页后,点击上方编辑的图标。

妈妈帮怎么绑定手机号

4、在个人信息中,点击手机的选项。

妈妈帮怎么绑定手机号

5、在文本框中输入手机号和验证码后,点击绑定的选项即可绑定手机号。

妈妈帮怎么绑定手机号

  • 佳能SELPHY CP1200小型照片打印机驱动下载
  • 财务部如何做精益生产?
  • 10万级净化车间工程几种控制压差的措施
  • 如何制作好吃的饺子馅儿?
  • 抖音粉色头纱怎么拍 抖音头纱特效
  • 热门搜索
    中考成绩怎么查 马自达5怎么样 儿童睡眠不好怎么办 怎么能瘦腿 宝马x4怎么样 板栗烧鸡的家常做法 宫腔积液是怎么回事 呼吸道感染怎么办 三诺血糖仪怎么样 炒粉丝的家常做法