自考365怎么注销账号

 时间:2026-04-21 18:05:13

1、打开软件后,点击底部的我的。如图所示

自考365怎么注销账号

2、在打开的我的页面,点击账户安全选项。如图所示

自考365怎么注销账号

3、然后在下面的隐私设置里面,点击账号注销。如图所示

自考365怎么注销账号

4、在打开的界面,输入手机号和图形验证码,并点击发送验证码。如图所示

自考365怎么注销账号

5、输入短信验证码,点击下一步。如图所示

自考365怎么注销账号

6、验证成功后,在打开的账号注销界面,点击下面的确认注销。如图所示

自考365怎么注销账号

  • 网易云音乐如何设置个人生日
  • 手机如何增加外放音量
  • 硫酸铝钾与氢氧化钡反应的离子方程式
  • 得物APP怎么隐藏我的喜欢列表
  • 苹果13备忘录字体大小怎么调?
  • 热门搜索
    什么好像什么造句 清晰的反义词是什么 逾期是什么意思 副教授是什么级别 tsp是什么意思 i是什么意思 湿疹用什么药膏 什么是理想 语不惊人死不休属于什么体裁 美丽的近义词是什么