支付宝居秒贷怎么用

 时间:2026-04-24 23:04:37

1、打开手机,点击桌面支付宝;

支付宝居秒贷怎么用

2、进入支付宝首页,点击搜索栏;

支付宝居秒贷怎么用

3、之后,搜索居秒贷,点击居秒贷服务进入;

支付宝居秒贷怎么用

4、下一步,点击放弃优惠借更多;

支付宝居秒贷怎么用

5、进入借款界面,输入借款的金额,以及还款的方式;

支付宝居秒贷怎么用

6、之后,填写收款账户,然后,勾选我已阅读,点击确定;

支付宝居秒贷怎么用

7、最后,输入支付密码,点击确定;

支付宝居秒贷怎么用

  • 支付宝怎么借钱
  • 除了支付宝还有什么软件可以放心借钱
  • 携程旅行app如何开启支付宝免密支付功能?
  • 微分乐怎么开通
  • 微信怎么借款,怎么申请
  • 热门搜索
    旅游局电话 夏季旅游好去处 光盘映像文件怎么打开 上环后多久可以性生活 宝宝不喝奶瓶怎么办 字体下载后怎么安装 雁荡山旅游攻略 入团志愿书怎么填 垃圾桶用英文怎么说 nba2k怎么换人