手机天猫如何邀请好友得大额阳光值?

 时间:2026-05-05 03:32:36

1、第一步,打开手机上安装的天猫APP。

手机天猫如何邀请好友得大额阳光值?

2、第二步,进入APP主界面后,点击右下角的“我”。

手机天猫如何邀请好友得大额阳光值?

3、第三步,点击打开右排第三个“邀请赚阳光”。

手机天猫如何邀请好友得大额阳光值?

4、第四步,点击下方的分享给好友或面对面扫码。

手机天猫如何邀请好友得大额阳光值?

5、第五步,将二维码截图发给朋友,或让朋友直接扫码下载天猫APP成为新用户就可以得到系统奖励的阳光值。

手机天猫如何邀请好友得大额阳光值?

1、1、打开手机上安装的天猫APP。

2、进入APP主界面后,点击右下角的“我”。

3、点击打开右排第三个“邀请赚阳光”。

4、点击下方的分享给好友或面对面扫码。

5、将二维码截图发给朋友,或让朋友直接扫码下载天猫APP成为新用户就可以得到系统奖励的阳光值。

  • 华为荣耀手机如何修改软件图标
  • 在CAD中怎么绘制水平构造线?
  • 微博号出售平台真实性怎么判断?
  • 怎么降低流量(无图模式)刷微博?
  • QQ邮箱好友生日提醒邮件如何取消?
  • 热门搜索
    粉丝的意思 什么牌子的录音笔好 残垣断壁的意思 银耳汤有什么功效 tx是什么意思 朝思暮想的意思 如临大敌的意思 出人意料的意思 回向是什么意思 红脸白脸什么意思