vivoy81s手机怎么开启隐私空间

 时间:2026-04-26 02:02:04

1、在vivoy81s手机桌面上,点击i管家图标进入。

vivoy81s手机怎么开启隐私空间

2、进入i管家界面,点击隐私空间选项进入。

vivoy81s手机怎么开启隐私空间

3、首次使用隐私空间必须设置新密码才能进入。

vivoy81s手机怎么开启隐私空间

4、密码设置完成后,进入隐私空间界面就可以看到通讯、图片、视频、音频、其他文件等选项。点击视频选项进入。

vivoy81s手机怎么开启隐私空间

5、点击添加视频按钮,可以将视频文件存储在隐私空间里面。

vivoy81s手机怎么开启隐私空间

6、等待系统视频添加完成即可。

vivoy81s手机怎么开启隐私空间

  • 天麻食谱 - 首乌天麻钩藤瘦肉汤
  • 汽车氧传感器在汽车的什么地方
  • 怒江大峡谷旅游攻略
  • 缺钾吃什么补的最快
  • 按摩足部的4大方法
  • 热门搜索
    梦见剪头发是什么意思 风华正茂的意思 事与愿违是什么意思 牙齿出血什么原因 gap是什么意思 千山万水的意思 什么是bbs date是什么意思 哺育的意思 宝宝什么时候添加辅食