华为P30手机如何设置休眠的时间

 时间:2026-05-07 07:02:51

1、打开手机,进入设置界面。

华为P30手机如何设置休眠的时间

2、点击下拉菜单下滑。

华为P30手机如何设置休眠的时间

3、然后点击找到显示选项。

华为P30手机如何设置休眠的时间

4、在这里可以看到休眠选项的选择。

华为P30手机如何设置休眠的时间

5、在选项菜单中可以看到有多种时间的选择。

华为P30手机如何设置休眠的时间

6、直接勾选右侧的输入框即可。

华为P30手机如何设置休眠的时间

1、1、打开手机,进入设置界面。

2、在设置界面找到并点击进入显示。

3、最后设置合适的休眠时间。

  • android 如何做到某些应用不显示悬浮球
  • vivo手机显示电量百分比怎么设置关闭
  • opporeno6如何禁止自动升级版本
  • 华为手机怎么设置指纹识别动画
  • 京喜允许读取剪贴板怎么关闭
  • 热门搜索
    by是什么意思 胜天半子是什么意思 警惕的意思 小型犬养什么好 网球拍什么牌子好 淘宝卖什么好 混为一谈的意思 什么是借记卡和信用卡 推送是什么意思 until是什么意思