欧拉ORA如何收藏动态

 时间:2026-04-22 16:25:44

1、第一步:打开手机欧拉ORA的图标。

欧拉ORA如何收藏动态

2、第二步:在首页中选择目标动态。

欧拉ORA如何收藏动态

3、第三步:点击【收藏】图标。

欧拉ORA如何收藏动态

4、第四步:系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏动态。

欧拉ORA如何收藏动态

  • 欧拉ORA如何查看我的关注列表
  • 欧拉ORA如何申请注销账户
  • 欧拉ORA如何查看我的收藏记录
  • 欧拉ORA如何取消关注用户
  • 欧拉ORA如何把商品加入购物车
  • 热门搜索
    菅怎么读什么意思 suit什么意思 人什么什么什么成语 志愿者精神是什么 运动装 october是什么意思 tencent是什么意思 源代码是什么 什么时间入伏 4月22日是什么节日