拼多多如何取消支付宝免密支付功能

 时间:2026-04-22 00:50:34

1、点击设置功能

进入拼多多后,点击我的界面,点击设置功能。

拼多多如何取消支付宝免密支付功能

2、点击免密支付设置功能

选择点击免密支付设置功能。

拼多多如何取消支付宝免密支付功能

3、点击支付宝免密支付

选择点击支付宝免密支付功能。

拼多多如何取消支付宝免密支付功能

4、点击关闭支付宝免密支付

点击页面下方关闭支付宝免密支付。

拼多多如何取消支付宝免密支付功能

  • 如何关闭拼多多的支付宝免密支付设置
  • 拼多多怎么解绑支付宝
  • 拼多多怎么解除支付宝绑定
  • 拼多多如何关闭支付宝免密支付?
  • 拼多多怎么取消支付宝免密支付
  • 热门搜索
    怎么调鼠标移动速度 羊肉串怎么腌制 生殖器疱疹是怎么引起的 暹粒怎么读 电脑怎么搜索文件 金领冠孕妇奶粉怎么样 怎么做酱牛肉 天使的翅膀怎么画 邓丽君你怎么说 怎么去除体内湿气